22 декабря – День энергетика

18 декабря 2019

22 декабря - День энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем энергетика!

Жизнь муниципалитета невозможно представить без стабильной работы предприятий энергетического комплекса.

Работа каждого из вас чрезвычайно важна, ответственна и достойна уважения, ведь это - тепло и комфорт в наших домах, бесперебойное функционирование практически любого производства, объектов социальной сферы и жизнеобеспечения.

Мы уверены, что ваш труд, помноженный на высочайший профессионализм, и впредь будут залогом успешного решения задач энергоснабжения нашего городского округа.

Желаем вам безаварийной работы, успехов в трудовых буднях, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза